Запорожцы выйдут на масштабный субботник

20.02.2017

Запорожцы выйдут на масштабный субботник

В Запорожье состоялось рабочее совещание относительно проведения всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой вместе!».
По информации пресс-службы ЗОГА, социально-экологическая акция по уборке зеленых зон и благоустройству территорий «Сделаем Украину чистой вместе!» проводится под патронатом Супруги Президента Украины Марины Порошенко. В этом году ее проведение запланировано на 29 апреля, когда позволят погодные условия и людям будет приятно поработать.

По словам активистов, главная задача нынешней акции – максимально привлечь людей на местах, привлечь их к уборке территории вокруг своего дома. Особенно это касается сел и малых городков, где общины не проявляют большой активности. Планируется также обеспечить участников акции двумя видами пакетов для раздельного сбора мусора.

Сейчас организаторы акции остановились на необходимости определения локаций. После этого на сайте «let’s dо it, Uкгаіnе!» будет размещена электронная карта с их обозначением, чтобы каждый желающий мог выбрать место для своей активности. Об этом пишет «Паноптикон».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

ПРОК | 20.02 2017 в 18:37
СССР-а в жизнь ???а не пора ли полицаям исполнять законы Украины ??? по всему городу ПЬЯНЬ РАСПИВАЕТ ПИВО И АЛКОГОЛЬ , КУРИЛЬЩИКИ ГАДЯТ БЫЧКАМИ И БЛЕВОТИНОЙ ,ЛЮБИТЕЛИ ЖРАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО -ПЛЮЮТ СЕМЕЧНУЮ ЛУЗГУ ... ЧИСТО ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ !!! и нечего гнать студентов убирать город за БЫДЛОМ !!! могли бы хотябы ПОЗОРИТЬ МРАЗЕЙ ЗАГАЖИВАЮЩИХ НАШ ГОРОД ? коль полиция не работает совсем , а может даже не читала законы Украины ?

Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в