Запорожцы с размахом отметили День металлурга и горняка (ФОТО)

20.07.2019

Запорожцы с размахом отметили День металлурга и горняка (ФОТО)

Массовое праздничное мероприятие прошло вчера на каскаде фонтанов “Радуга”.

Отметим, традиционно День металлурга в Запорожье является одним из самых масштабных праздников, поэтому неудивительно, что на “Радуге” собрались тысячи горожан. Запорожские промышленные предприятия организовали для гостей праздника анимационную детскую программу, творческие мастер-классы, конкурс караоке и много интересных развлечений.

Городской голова Запорожья Владимир Буряк поздравил с профессиональным праздником металлургов и коллективы промышленных гигантов.

– Запорожье – город металлургов. Наш город держится прежде всего на вас. Хочу поблагодарить вас за ваш труд. Ведь благодаря ему в Запорожье ремонтируют дома, закупают большие автобусы, собирают запорожские трамваи, – обратился к горожанам Владимир Буряк.

Во время мероприятия лучшие трудовые коллективы запорожских металлургических предприятий получили награды, сообщает пресс-служба мэрии. Отметили и трудовые династии, представители которых уже десятки лет работают на наших заводах. Кроме того, настоящим подарком для запорожцев стало выступление всемирно известных исполнителей – “OTTAWAN” и “FLY PROJECT”.

Фото: пресс-служба мэрии 1 of 11

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в