Запорожцы могут принять участие в национальном благотворительном конкурсе

25.02.2020

Запорожцы могут принять участие в национальном благотворительном конкурсе

В Запорожской области продолжается прием заявок на региональный этап конкурса “Благотворительное Запорожье”, который является частью Национального конкурса “Благотворительная Украина-2019”.

Организатор всеукраинского конкурса – Ассоциация благотворителей Украины. В Запорожской области уже второй раз региональным партнером ассоциации выступает Благотворительный фонд “Каритас Запорожье”. Прием заявок для участия продлится до 1 марта. В конкурсе могут принимать участие благотворители/волонтеры, которые оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем в 2019 году; благотворительные проекты (инициативы), реализация которых была осуществлена ??в указанный период; институты, которые в этот период вели деятельность, направленную на развитие и поддержку благотворительности в Украине; благополучатели, представители СМИ. Заявки на участие в конкурсе могут подавать непосредственно сами благотворители, приобретатели благотворительной помощи, любые неправительственные организации и физические лица (кроме органов государственной власти, местного самоуправления и политических партий), независимо от гражданства.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить на официальный электронный адрес конкурса: konkurs.blago@gmail.com. К ней также целесообразно добавить фотографии (не более 5-10 шт), ссылки на информацию о благотворительной или волонтерской деятельности участника конкурса, публикации, отзывы, рекомендации. Заполняя заявку, нужно обязательно указать номинацию, в которой хотите принять участие. В этом году существует 17 основных, 3 индивидуальные и 4 специальные номинации.

Награждение победителей состоится на торжественной церемонии в Запорожье “Благотворительное Запорожье-2019” (региональный этап конкурса) и на главной церемонии “Благотворительная Украина-2019” в Киеве. Победителей отметят специальными знаками отличия “Ангел добра”, дипломами и призами.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в