Запорожцы могут жаловаться на «перетопы» и холод в квартирах в службу «15-80»

24.01.2017

Запорожцы могут жаловаться на «перетопы» и холод в квартирах в службу «15-80»

Концерн «Городские тепловые сети» оперативно реагирует на обращения запорожцев относительно «перетопов» или холода в квартирах. При получении подобных заявок на место выезжают специалисты предприятия, чтобы разобраться в ситуации. Об этом рассказал во время сегодняшней пресс-конференции генеральный директор концерна «Городские тепловые сети» Александр Грек.

По словам Александра Грека, в декабре 2016 - январе 2017 через службу «15-80» в концерн «Городские тепловые сети» поступило более тысячи обращений относительно работы отопления. При этом большинство из них связано не с «перетопами», а с холодом в квартирах.

- Причины могут быть разными, например разбалансированность систем отопления из-за самовольной установки дополнительных батарей, замены труб в квартирах на трубы меньшего диаметра, необходимость отрегулировать подачу тепла по конкретному отопительному стояку, - отметил Александр Грек.

После получения заявки специалисты концерна «ГТС» приезжают не место, чтобы выявить причины возникшей проблемы. После этого выполняются мероприятия по её устранению. Конечный результат работы - обеспечение в проблемных квартирах комфортного температурного режима.

О проблемах в работе отопления запорожцы могут сообщать по телефону 15-80.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в