Запорожцев приглашают на вторую книжную Толоку

14.09.2016

Запорожцев приглашают на вторую книжную Толоку

Запорожцев зовут на второй фестиваль «Запорожская Книжная Толока», который пройдет с 21 по 23 октября в центре «Козак Палац». Об этом РеортерUA рассказали организаторы.

«Друзья, если вы еще не знаете, то я вам сообщаю, что очень скоро в Запорожье пройдет вторая Книжная Толока. Будем очень рады вас видеть на празднике литературы и издательства, пообщаться с вами, предложить лучшие книги современной украинской литературы и встречи с авторами. Мы ждем вас! Приходите!», – приглашает президент Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей Александр Афонин.

Также во время общения с запорожцами Александр Афонин добавил: «То, что Запорожье делает шаги в направлении восстановления такого явления, как книжная выставка – это замечательно. Ведь именно выставка позволяет собраться большому кругу издательств и предложить читателям все более широкий ассортимент разножанровой литературы. Именно на выставке, на данный момент каждый, кто стремится к новым знаниям, может найти именно то, что не находит в магазине или библиотеке», – говорит президент Украинской ассоциации издателей.

Организаторы также подчеркивают, что большую роль фестиваль играет, как пространство для общения.

Напомним, что в прошлом году гостями фестиваля стали около 60 издательств и 100 авторов со всей Украины, а познакомиться с их произведениями пришло около семи тысяч горожан и гостей города. Организаторы надеются, что нынешний фестиваль станет еще более масштабным.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в