Запорожцам на заметку: стали известны даты регистрации и проведения пробного ВНО

22.10.2019

Украинский центр оценивания качества образования сообщает о начале регистрации на прохождение внешнего независимого оценивания на грядущий год. Также стали известны даты пробного ВНО-2020.

Участие в пробном тестировании позволит будущим выпускникам ознакомиться с процедурой проведения ВНО. Отметим, регистрация для участия в пробном ВНО-2020 пройдет с 3 до 24 января. Зарегистрироваться можно будет на сайтах региональных центров оценивания качества образования. Пробное ВНО по украинскому языку и литературе состоится 21 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, иностранным языкам (английский, испанский, немецкий и французский) – 28 марта. В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может пройти тест из одного учебного предмета. Результаты пробного ВНО для лиц, которые введут свои ответы в специальный сервис, будут обнародованы на информационных страницах: по украинскому языку и литературе – 27 марта, по другим предметам – 3 апреля.

По материалам УЦОКО

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в