Запорожанка вместе с россиянином организовали бордель (ФОТО, ВИДЕО)

10.01.2019

Запорожанка вместе с россиянином организовали бордель (ФОТО, ВИДЕО)

Вместе с сообщником-иностранцем жительница Запорожской области к квартире в Днепре организовали бордель.

Как сообщается на сайте Нацполици, подозреваемые арендовали в г. Днепр квартиру, которую обустроили под бордель. Во время обысков, 8 января  в квартире находились двое организаторов, две проститутки и клиент.

Установлено, что 34-летний мужчина — гражданин Российской Федерации и его 46-летняя сообщница — жительница Запорожской области в начале 2018 организовали бизнес по оказанию услуг сексуального характера. Также установлены 8 женщин в возрасте от 18 до 35 лет, жительниц г. Днепр, Днепропетровской и Запорожской областей. Пользуясь их тяжелым материальным положением, сутенер забирал у них документы и заставлял заниматься проституцией. В случае отказа — угрожал разослать родным интимные фото и рассказать о роде занятий.

В ходе обыска полицейские изъяли деньги, полученные от клиентов, мобильные телефоны, компьютерную технику и другие вещественные доказательства.

Преступную деятельность сутенеров задокументировали сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми и следователи процессуальным руководством прокуратуры.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |