Запорожанка изрезала собственных детей: малышам нужна помощь (ВИДЕО)

22.10.2019

Запорожанка изрезала собственных детей: малышам нужна помощь (ВИДЕО)

Резонансный случай произошел вечером в воскресенье, 20 октября, в Шевченковском районе Запорожья.

Так, 30-летняя женщина, во время внезапно возникшего приступа агрессии, схватила кухонный нож и нанесла своим спящим детям страшные ранения. Пострадали малыши трех, семи и девяти лет. На данный момент двое детей пребывают в реанимации и нуждаются в дорогостоящем лечении. Об этом в популярной социальной сети сообщила запорожская волонтер Злата Некрасова.

По словам девушки, двое старших детей не пострадали. На данный момент они находятся в реабилитационном центре и с ними работают специалисты. Отец госпитализированных малышей все время пребывает рядом с ними. Если у вас есть возможность и желание помочь пострадавшим детям, то вы можете перечислить деньги на счет БФ “Эмоция” – 5169330518239428.

Стоит отметить, что на данный момент горе-мать находится в специализированном медучреждении. Женщине было сообщено о подозрении в совершении покушения на убийство. Дальнейшую её судьбу решит суд.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в