За попытки рейдерства задерживать будут всех, — губернатор Брыль

31.10.2016

За попытки рейдерства задерживать будут всех, — губернатор Брыль

Сегодня, 31 октября, в ходе сессии Запорожского облсовета губернатор Константин Брыль акцентировал внимание на участившиеся эпизоды рейдерской атаки на сельские предприятия.

— По всей Украине происходит массовая рейдерская атака на сельхозпредприятия, — отметил Брыль. — В Запорожской области, в частности, в этом году были попытки, которые мы отразили с помощью правоохранительных органов. Но данная тенденция пошла по всей стране. Этому Глава государства придал особое внимание. Потому хочу сказать: на территории Запорожской области ни одна общественная организация, которая носит оружие в руках, не будет участвовать в конфликтах и решениях юридических споров. Было принято решение, в данных ситуациях задерживать обе стороны, а потом будем разбираться, кто прав, а кто нет».

Напомним, на днях в Запорожье рейдерским путем захватили 2 предприятия, связанные  с запорожским заводом железобетонных конструкций.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в