Юные футболисты сыграли на новом поле матчи турнира памяти Поляка

25.04.2019

Юные футболисты сыграли на новом поле матчи турнира памяти Поляка

В турнире принимают участие 6 команд из Запорожья и области, а также гости из Днепра. Это команды «Металлург» (Запорожье), «УФК Днепр», «Дизелист» (Токмак), «Арис» (Мелитополь), «Темп» (Энергодар), «Электрометаллург» (Никополь).

С открытием соревнований футболистов поздравил заместитель городского головы Анатолий Пустоваров. Он отметил, что качественная инфраструктура - это залог успеха подготовки юных спортсменов.

- Тысяча детей в Запорожье выбрали футбол и достигают в нем высоких результатов. Это свидетельствует о том, что подрастающее поколение будет здоровым и спортивным. Выражаю благодарность всем, кто привлекает наших детей к здоровому образу жизни - тренерам, родителям и комбинату «Запорожсталь», при поддержке которого мы открываем уже второе футбольное поле. Я уверен, что в следующем году мы восстановим третье поле, чтобы наши дети имели возможность достигать успехов, - отметил Анатолий Пустоваров.

Во время открытия турнира также были награждены победители и призеры Зимней части чемпионата города по мини-футболу.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в