Взрыв в многоквартирном доме Запорожья: из бюджета выделили почти 1,5 млн грн на проектирование капремонта

04.02.2022

Взрыв в многоквартирном доме Запорожья: из бюджета выделили почти 1,5 млн грн на проектирование капремонта

Внеочередная сессия горсовета состоялась сегодня, 4 февраля. Как сообщает секретарь горсовета Анатолий Куртев, на заседании депутаты поддержали выделение 1 миллиона 450 тысяч гривен на проектирование работ по капитальному ремонту дома по ул. Франко, 43 после взрыва.

Это позволит ускорить разработку проектной документации и, соответственно, восстановление разрушенного дома.

Напомним, около 4:00 утра, 28 января, в квартире на 2-м этаже произошел взрыв газовоздушной смеси. На месте погибла 76-летняя женщина. Еще две пострадавших были госпитализированы. 31 января стало известно, что в больнице скончалась 35-летняя пострадавшая.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |