Всем миром: запорожскому ветерану АТО требуется срочная помощь (ФОТО)

23.02.2018

Всем миром: запорожскому ветерану АТО требуется срочная помощь (ФОТО)

Запорожскому ветерану АТО Григорию Федоренко требуется срочная помощь. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написала пользователь под ником Вільна Калина.

«Ветеран АТО прапорщик Григорій Федоренко. Запоріжжя. Інфаркт. Реанімація. 21 лютого операція на серці. Зараз одужує», — говорится в посте.

Из-за того, что семья потратила все денежные средства на лечение и спасение Григория и «влезла» в долги, им требуется помощь.

«Карта ПриватБанка 5168 7573 5423 3944 Григорій Федоренко. Потрібні ліки: Плавикс табл. 75, Предуктал. табл», — также указано в публикации.

Григорий Федоренко был фельдшером медпункта воинской части 3029 Нацгвардии Украины. В 2014 не остался на военной службе в Крыму и пошел защищать Украину в АТО. В октябре 2014 он получил награду «За безупречную службу» III степени.

Во время минометного обстрела в поселке Мариновка, он спас своего командира, несмотря на то что внутри подбитого БТРа начал рваться боекомплект и его продолжал обстреливать танк противника.

 

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в