Возле кладбища воры "поиздевались" над автомобилем (ФОТО)

21.09.2016

Возле кладбища воры

Новый Мелитополь, объездная - напротив кладбища стоит автомобиль. Правда воры уже успели побывать возле него - у автомобиля сняли все четыре колеса, пока хозяева где то ходили. Уехать на таком автомобиле уже не реально. Будьте бдительны и не оставляйте свои транспортные средства без присмотра, а уж тем более на обочине дороги.

Джерело: VМесте


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |