
Возле кладбища воры "поиздевались" над автомобилем (ФОТО)21.09.2016 ![]() Новый Мелитополь, объездная - напротив кладбища стоит автомобиль. Правда воры уже успели побывать возле него - у автомобиля сняли все четыре колеса, пока хозяева где то ходили. Уехать на таком автомобиле уже не реально. Будьте бдительны и не оставляйте свои транспортные средства без присмотра, а уж тем более на обочине дороги. Джерело: VМесте |
Свежие новости
Пресс-релизы
|
Коментарії:
немає коментарів