Во всех районах Запорожья будут раздавать бесплатную еду: подробности

19.11.2021

Во всех районах Запорожья будут раздавать бесплатную еду: подробности

В Запорожье бездомных будут кормить горячими обедами до конца текущего года. Подробности рассказали в пресс-службе Запорожского горсовета.

Пункты горячего питания для бездомных будут работать в рамках городской комплексной программы социальной защиты населения. Финансируется все за счет бюджета города.

Первое кормление было 8 ноября. Всего в ноябре-декабре текущего года запланировано выдать 1 935 порций обедов. Стоимость одной порции составляет 25 грн.

Пункты питания бездомных организовывают управления соцзащиты в каждом районе города. На сегодняшний день в Запорожье уже работают пункты в Александровском, Днепровском и Коммунарском районах, согласно установленному графику.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |