Вниманию объектов хозяйствования Запорожья

11.11.2019

Вниманию объектов хозяйствования Запорожья

Главной целью Постановления является упрощение процедуры уведомительной регистрации соглашений (договоров), изменений и дополнений к ним, информирование о сфере действия соглашений.

На территории Запорожья уведомительную регистрациию соглашений (договоров), изменений и дополнений к ним осуществляет управление по труду Запорожского городского совета.

Управление, как регистрирующий орган, публикует на официальном сайте Запорожского городского совета и ежемесячно обновляет реестр отраслевых (межотраслевых), территориальных соглашений, коллективных договоров, изменений и дополнений к ним, их текст, рекомендации по редактированию соглашения (договора) в соответствии с требованиями законодательства.

Ознакомиться с Реестром отраслевых (межотраслевых) и территориальных соглашений, коллективных договоров, изменений и дополнений можно на официальном сайте Запорожского городского совета: Власть → Объявления → Работа и зарплата.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в