Внесены изменения в порядок расчета субсидии

03.10.2017

Внесены изменения в порядок расчета субсидии

По информации управления социальной защиты населения Запорожского городского совета, в августе текущего года правительством внесены изменения в порядок предоставления жилищной субсидии.

Теперь при расчете размера субсидии на отопительный период 2017-2018 годов будут учитываться доходы граждан за 1 и 2 квартал текущего года, а на неотапливаемый период - с 1 мая 2018 года - за 3 и 4 квартал 2017 года.

Субсидия на приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива – рассчитывается, исходя из размера дохода за предыдущий календарный год.

Кроме того, введены новые социальные нормативы при расчёте субсидии на газ: на газовую плиту (приготовление пищи) - 3,3 м3 на человека, на газовую плиту (приготовление пищи и подогрев воды) - 5,4 м3 на человека, на газовую плиту и водонагреватель - 10,5 м3 на человека.


Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |