Вместо наказания виновных за смерть дочери, запорожанка сама попала под суд

27.01.2019

Вместо наказания виновных за смерть дочери, запорожанка сама попала под суд

Запорожская активиста Виктория Мельникова-Кожешкурт уже три года добивается, как она считает, справедливости, в деле смерти своей дочери.

Завтра, 28 января в Жовтеновм суде состоится слушание дела, по которому Виктория Мельникова-Кожешкурт обвиняется в мошенничестве. Как считает сама обвиняемая — это ответ правоохранительной и судебной системы на ее борьбу за установление справедливости и наказания виновных в деле о трагического убийства ее дочери. Женщина просит запорожцев о помощи. Соответствующий пост она разместила на своей странице в Фейсбук.

Подробно об обстоятельствах смерти 7-летней Насти Кожешкурт, в которую влили 1,5 л строительного клея «Дракон», «Акцент» писал ранее. Как считает Кожешкурт, это ответ на действия активистки, которая вскрыла масштабную схему, по которой в Запорожье работал канал по продаже детей за границу.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |