Вентиляция и климат-контроль в шкафу: для чего это понадобилось жителю Бердянска (ФОТО)

13.11.2019

Житель Бердянска соорудил целую систему для выращивания марихуаны. Полиция разоблачила мужчину, найдя при нем также средства для употребления.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

11 ноября сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области и следственные Бердянского отдела полиции провели санкционированный обыск. По месту жительства жителя города Бердянск 1976 года полицейские обнаружили вещество растительного происхождения (по предварительным данным — наркотическое средство «Марихуана») и устройство для ее применения.

Кроме того, правоохранители нашли в шкафу в горшках кусты конопли с системой вентиляции, климат-контроля, а также с отлаженным капельным поливом.

Сейчас изъятое направлено на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

В Ореховском районе оперативно задержали мужчину-любителя «гоп-стопа» (ФОТО)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в