В Заводском районе почтили ликвидаторов последствий Чернобыльской катастрофы

13.12.2017

В Заводском районе почтили ликвидаторов последствий Чернобыльской катастрофы

12 января, накануне Дня ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, в Запорожской детской музыкальной школе № 4 состоялось торжественное мероприятие.

Поздравить и почтить ликвидаторов пришли председатель районной администрации Запорожского городского совета по Заводскому району Андрей Баев, представитель Запорожского городского отделения общественной организации «Ассоциация ветеранов войны и инвалидов Чернобыля Запорожской области» Анатолий Карпачев и руководитель общественной организации «Союз Чернобыль» Сергей Селезнев.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, все присутствующие ликвидаторы получили подарки от районной администрации. Педагоги и воспитанники музыкальной школы № 4 подарили участникам мероприятия праздничное настроение. В программе концерта - инструментальные пьесы и вокальные номера.

Во время торжественного мероприятия присутствующие посмотрели документальный фильм об участниках ликвидации последствий аварии, проживающих в Заводском районе.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в