В Заводском районе борются с рекламой наркотиков

13.12.2019

В Заводском районе борются с рекламой наркотиков

Очередная акция прошла в центре Заводского района. Активисты закрасили почти 90 надписей с рекламой наркотиков. На этот раз к борьбе присоединились около 20 запорожцев. Они пришли на акцию не с пустыми руками - принесли белую краску.

Подобные мероприятия проходят регулярно с начала года. Они принесли свои результаты. По словам представителей Заводской райадминистрации, которые являются организаторами акции - был период, когда в районе не было видно ни одной надписи. Однако со временем они снова появились. Впрочем участники акции не теряют оптимизма и собираются и дальше бороться с рекламой наркотиков на фасадах домов.

- Делаем это для того, чтобы как можно меньше людей смогли воспользоваться этой рекламой. Возможно, убережем кого-то от этого пагубного пристрастия. Потому что когда меньше таких соблазнов, не подпитывается интерес попробовать эти опасные вещества, - рассказала главный специалист организационного отдела Заводской районной администрации Ирина Шаповал.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в