В Запорожской области в больницу экстренно госпитализировали ребенка, который отравился грибами

11.06.2021

В Запорожской области в больницу экстренно госпитализировали ребенка, который отравился грибами

В Запорожской области зарегистрирован новый случай отравления грибами. Жертвой стал пятилетний ребенок, который съел грибы сырыми.

Джерело: subbota.ua


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |