
В Запорожской области в больницу экстренно госпитализировали ребенка, который отравился грибами11.06.2021 ![]() В Запорожской области зарегистрирован новый случай отравления грибами. Жертвой стал пятилетний ребенок, который съел грибы сырыми. Джерело: subbota.ua |
Свежие новости
Пресс-релизы
|
Коментарії:
немає коментарів