
В Запорожской области женщина пыталась сжечь себя заживо27.09.2016 ![]() Инцидент произошёл вчера, 26 сентября, в пгт. Кушугум. 64-летняя жительница посёлка решила покончить с собой и подожгла матрац, на котором лежала. К счастью, соседи увидели дым и вызвали "скорую помощь". Женщину с ожогами и отравлением угарным газом госпитализировали в больницу. Свой поступок женщина объяснила нежеланием больше жить. Джерело: VМесте |
Свежие новости
Пресс-релизы
|
Коментарії:
немає коментарів