В Запорожской области дети собирают деньги на лечение мамы от COVID-19

04.01.2021

Двое мелитопольских парней, Антон и Владимир просят о помощи на лечение своей мамы. Они – сводные братья, а их мать сейчас – в реанимации коронавирусного госпиталя. На её лечение требуются средства, которых у ребят не имеется. К проблеме подключились волонтёры, которые намерены обратиться в горздравотдел. Но пока идёт время, нужны деньги на спасение мамы двух юношей.

Джерело: VМесте


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |