В запорожской маршрутке водитель избил льготницу

20.06.2017

В запорожской маршрутке водитель избил льготницу

6 июня около 20:20 в одной из маршруток Запорожья, которая работала на маршруте №58, произошёл вопиющий инцидент. Об этом сообщили на сайте мэрии. Водитель маршрутного такси избил пассажирку, которая хотела воспользоваться правом на бесплатный проезд. Об инциденте стало известно после поступления обращения в службу «15-80», также пострадавшая обратилась в полицию.

Городской голова Владимир Буряк поручил провести служебную проверку относительно произошедшего, а также соблюдения автотранспортным предприятием, обслуживающим указанный маршрут, условий договора на перевозку пассажиров.

В результате проверки, в случае подтверждения указанного случая, а также выявления  нарушений договора, к предприятию-нарушителю могут быть приняты предусмотренные законодательством меры, вплоть до разрыва договора на обслуживание маршрута.

  • В Запорожской ОГА «закрыли глаза» на нелегальные перевозки на пригородном маршруте

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |