В запорожской «Мануфактуре Розенталь» прошёл праздник интеллектуалов (ФОТО)

18.02.2019

В запорожской «Мануфактуре Розенталь» прошёл праздник интеллектуалов (ФОТО)

Интересное и запоминающееся событие состоялось в запорожском ресторан-клубе «Мануфактура Розенталь» в субботу, 16 февраля. Вторая игра Бизнес-Лиги Запорожья «Что Где Когда» собрала 12 команд, среди которых были представители коллективов известных компаний города, таких, как «Запорожкран», «ЗТР», «Золотой Век», «Клион», ТВ-5. Ведущим игры стал главный «знаток» страны, телеведущий Александр Андросов.

Мероприятие, где интеллектуалы мерились эрудицией, длилось около 5 часов. По сути, все участники великолепно провели субботний день, поскольку формат «Что Где Когда» в ресторане «Мануфактура Розенталь» превратился в ивент, где перед командами выступили молодые, но уже довольно модные стендаперы Improviz, одна из лидеров «Голоса Країни» Ника, группа «Кальян-сити».

Таким образом, изысканный интеллектуальный отдых (кстати, команды объединяли не только коллег по работе, но и членов их семей) плавно перетекал в стильную вечеринку.

1 of 4

Убедительную победу в этой игре одержала команда компании «Запорожкран».

Второе место заняла команда “Зоология”, победившая в первой игре, и взявшая «серебро» во второй. А самая ожесточенная схватка развернулась за 3 место между «Охранным холдингом» и «ТВ-5». В напряжённой интеллектуальной борьбе, где участники демонстрировали мощь логики и сообразительности, верх взяли телевизионщики.

1 of 2

Организаторы мероприятия – компания Concertzp отметили высокий уровень команд, принявших участие в турнире, и пообещали, что следующий этап состязаний состоится в самое ближайшее время.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в