В запорожских городских библиотеках пройдут праздничные мероприятия ко Дню Святого Николая

11.12.2018

В запорожских городских библиотеках пройдут праздничные мероприятия ко Дню Святого Николая

По случаю Дня Святого Николая городские библиотеки подготовили для горожан ряд интересных мероприятий.

13 декабря в 11.00 библиотека для детей № 3 (ул. Новокузнецкая, 4, Коммунарский район) приглашает детей на праздник «Святой Николай, к нам пожалуй». В программе мероприятия - веселое караоке, игры, конкурсы, познавательные викторины, сказочное мультипликационное попурри и новогодний кукольный спектакль «Теремок» от библиотечного театра «Книга и кукла». Подробная информация по телефону: 279-38-87.

15 декабря в 10.00 библиотека для взрослого населения № 9 (ул. Опытная станция, 84, Коммунарский район) приглашает детей и взрослых посетить территорию праздничного настроения «Приди в гости, Николай». В программе мероприятия - акция для детей «Открыточки Святому Николаю. Радость под подушкой », веб-путешествие «Пожалуем в имение Святого Николая», мастер-класс «Игрушка в сумку Святого Николая». Справки по телефону: 787-92-40.

19 декабря в 13.00 библиотека семейного чтения № 13 (ул. Автобусная, 9, Заводской район) приглашает учащихся 1-6 классов на час общения «Через поле, через лес к нам едет Николай». Библиотекари предложат участникам подборку интересной информации об особенностях празднования Дня Святого Николая в мире, легенды, предания, викторину и стихи о Николае-Чудотворце. Более подробная информация по телефону: 707-26-39.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в