В Запорожье за 3,5 миллиона отремонтируют развалившийся мост

25.02.2020

В Запорожье за 3,5 миллиона отремонтируют развалившийся мост

Вчера, 24 февраля, на заседании городского исполкома стало известно о том, что в Запорожье отремонтируют мост на Набережной магистрали.

На сегодняшнем заседании исполнительного комитета городского совета было поддержано ряд решений, которые планируется утвердить на очередной сессии горсовета.

Так, среди них стал вопрос о выделении средств для ремонта пешеходной части моста на Набережной магистрали, вблизи от парка «Дубовая роща». На это планируют потратить из бюджета города 3,5 миллиона гривен.

Мост фактически не имел владельца. Было проведено его обследование. Мост принято на баланс. Теперь мы выделяем средства на его ремонт, как и планировалось еще в декабре прошлого года, — заявил мэр города Владимир Буряк.

Напомним, что ранее «Акцент» сообщал о том, что запорожцы жалуются на этот развалившийся мост и опубликовали в соцсети видео. На нем видно, как мост разваливается по частям. Плиты, из которых он состоит, не зафиксированы и «ходят ходором». Особенно опасным этот участок может быть в темное время суток: у пешеходов есть риск не заметить опасность.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в