В Запорожье ремонтируют дороги Правого берега города

13.07.2018

В Запорожье ремонтируют дороги Правого берега города

Дорога по улице Сергея Синенко в Днепровском районе оживленная с интенсивным потоком транспорта, в том числе и общественного. Она частично уже была разбита. Объект включен в график средних ремонтов. В понедельник специалисты КП «ЭЛУАД» приступили к среднему ремонту наиболее проблемных участков дороги. Объем работ 875 кв. м. Сегодня дорожники здесь укладывают новый асфальтобетон. До конца дня объект будет полностью готов к эксплуатации.

- Придерживаясь технологии, вырезали фрезой поврежденные участки дороги толщиной в 6 см. Укладка нового асфальтобетона выполняется также в соответствие с этими параметрами. Частично заменено порядка 35 п. м бордюров. Всего на данном участке будет уложено 170 т асфальтобетона, - рассказала прораб ДЭУ №1 КП «ЭЛУАД» Жанна Нижник.

В ближайших планах дорожников в Днепровском районе охватить средним ремонтом участки дорог по улице Рельефной, на перекрестке бульвар Винтера/улица Плотинная.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в