В Запорожье пьяный водитель пытался поджечь свою машину на лазах у правоохранителей и активистов

26.10.2016

В Запорожье пьяный водитель пытался поджечь свою машину на лазах у правоохранителей и активистов

Вчера, 25 октября, во время патрулирования активисты общественного формирования «Хортицкий полк» увидели, что полиции нужна помощь и поспешили на подмогу.

Как позже выяснилось, патрульные полицейские заметили автомобиль «ВАЗ-2101», водитель которого вёл себя очень подозрительно. При проверке выяснилось, что в автомобиле находились трое мужчин, которые были очень пьяны, в том числе и водитель.

На просьбу полицейский выйти из автомобиля, молодые люди отреагировали, однако стоять на ногах у них явно не получалось. И пассажиры, и водитель автомобиля то падали, то пытались подняться, и снова падали.

Когда водитель услышал, что машину будут эвакуировать, он решил поджечь автомобиль, однако во время своих попыток он несколько раз умудрился споткнуться и упасть.

Автомобиль пришлось эвакуировать, а пьяных дебоширов довелось успокаивать активистам «Хортицкого полка», пока патрульные занимались эвакуацией и оформлением документов.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в