В Запорожье проводится работа с предприятиями-должниками по выплате заработной платы

01.08.2016

В Запорожье проводится работа с предприятиями-должниками по выплате заработной платы

По информации управления социальной защиты населения городского совета, в Запорожье, среди предприятий-должников по выплате заработной платы, задолженность экономически активных предприятий составляет более 13 млн. грн.

53% от этой суммы составляет задолженность Коммандитного общества «Запорожский завод высоковольтной аппаратуры «Вакатов и компания».

На предприятии прошло выездное заседание городской комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат.

Члены комиссии заслушали отчет руководителя предприятия о погашении задолженности и обсудили перспективы развития предприятия.

Председатель профсоюзного комитета со своей стороны предоставил информацию о проблемных вопросах, которые возникли у профсоюзного комитета в связи с задолженностью по выплате заработной платы.

По итогам заседания были даны конкретные поручения и решено рассмотреть состояние погашения задолженности на предприятии на заседании комиссии в октябре 2016 года.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в