В Запорожье пропал человек, страдающий потерей памяти (ФОТО)

26.10.2021

В Запорожье пропал человек, страдающий потерей памяти (ФОТО)

В Запорожье родственники, полиция и волонтеры разыскивают без вести пропавшего мужчину, который ушел из дома почти три недели назад и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

По имеющимся данным, 82-летний Логвиненко Фёдор Семёнович ушел из дома по ул. Запорожского казачества, 41 примерно 6 октября. С того момента его местонахождение неизвестно.

На момент пропажи мужчина был одет в вельветовый коричневый пиджак, темно коричневые штаны и чёрную кепку без козырька. Из особых примет: есть борода, на подбородке большая бородавка размером с огромную бусину.

Также известно, что у пенсионера бывают приступы провалов в памяти. Предположительно мог поехать в с. Белозерка, но сейчас он также может находиться в любом населенном пункте Запорожской области.

Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего без вести мужчины или вы видели его, сообщите об этом родственникам: +38 (098) 910 91 76 – Любовь Ивановна, или на спецлинию «102».

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в