В Запорожье проходит Кубок Украины по настольному теннису

13.12.2018

В Запорожье проходит Кубок Украины по настольному теннису

Кубок Украины по настольному теннису будет проходить на протяжении трех дней с 13 по 15 декабря на базе СК «Хорт».

Участие в турнире принимают более 45 спортсменов, объединенных в 7 женских и 7 мужских команд, из Запорожья, Киева, Харькова, Одессы, Сум, Хмельницкого и других городов Украины.

В торжественном открытии соревнований на Кубок Украины принял участие заместитель городского головы Анатолий Пустоваров, он пожелал спортсменам успехов и побед.

- Мне очень приятно что Запорожье принимает Кубок Украины. Большая благодарность организаторам и всем командам, которые приехали к нам. Благодаря вам настольный теннис, этот динамичный и интересный вид спорта, продолжает развиваться. Вы своими успехами и достижениями показываете пример молодому подрастающему поколению. Я желаю вам новых побед, - отметил Анатолий Пустоваров.

Сегодня прошли командные поединки. Впереди спортсменов ждут два дня личных соревнований. Кстати, результаты Кубка Украины являются основополагающими для зачисления спортсменов в сборную Украины и влияют на рейтинг области в настольном теннисе.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в