В Запорожье произошел вооруженный конфликт в магазине (ФОТО)

14.06.2021

В Запорожье произошел вооруженный конфликт в магазине (ФОТО)

По информации ГУНП, 12 июня около 20 часов в полицию сообщили, что в одну из городских больниц города госпитализированы двое 38-летних мужчин с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, повреждения потерпевшие получили во время стычки в магазине, расположенном на улице Истомина.

Позже копы установили, что телесные повреждения мужчины получили от 43-летнего местного жителя после того как они пьяные ворвались к нему в магазин и металлическими прутьями разбили окна входной двери, а затем нанесли телесные повреждения и хозяину.

Предприниматель, защищаясь от неизвестных ему лиц, достал револьвер и выстрелил несколько раз в сторону злоумышленников. В результате младший из мужчин получил огнестрельное ранение левого бедра, а старший – проникающее огнестрельное ранение грудной клетки. В ходе осмотра места происшествия, сотрудники полиции обнаружили оружие, гильзы, патроны и металлические прутья.

По данному факту следователями возбуждены уголовные производства за умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны, за незаконное обращение с оружием и хулиганство.

По результатам досудебных расследований указанных уголовных производств действиям мужчин будет предоставлена окончательная правовая квалификация. Сейчас следственные действия продолжаются.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в