
В Запорожье продолжают исследовать историю степной Украины13.10.2021 ![]() Цель конференции - подытожить и обобщить результаты изучения истории Степной Украины, собранные за последние 20 лет. В рамках конференции пройдут три панельные дискуссии, посвященные обсуждению истории степной Украины:
В дискуссиях примут участие ученые из Запорожья, Киева, Одессы, Днепра и Бердянска. Также во время конференции запланированы презентация историко-культурного потенциала города, экскурсия в Музей архитектуры Запорожья и к обновленному холму «Единение» на острове Хортица. Конференция состоится:
Все мероприятия пройдут с соблюдением карантинных требований. Источник: zp.gov.ua * Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. |
Свежие новости
Фінішував районний етап "Шкільного м’яча" • 17.11.2025
Пресс-релизы
|
Комментарии:
нет комментариев