В Запорожье продолжается борьба со стихийными свалками

20.07.2018

В Запорожье продолжается борьба со стихийными свалками

В ходе рейда рабочая группа выявила несколько случаев нарушения Правил благоустройства города. По улицам Космическая, Оранжерейная составлено два административных протокола. Двум лицам, которые пытались оставить пакеты с мусором в неустановленном месте, угрожает штраф в размере от 20 до 80 необлагаемых минимумов доходов граждан, а это от 340 до 1360 грн.

Жителей частного сектора предупредили о необходимости придерживаться графика вывоза мусора и своевременно оплачивать услугу предприятию «Вельтум-Запорожье».

Главам квартальных комитетов на местах поручено провести разъяснительные беседы с местными жителями. Также Комунарская районная администрация обращается к населению с просьбой поддерживать чистоту и порядок на своей территории.

Напомним, на совещании, посвященному борьбе со стихийными свалками, городской голова Владимир Буряк поставил задачу усилить работу по ликвидации «стихийных» свалок. Нарушителей будут штрафовать.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

ПРОК | 20.07 2018 в 21:21
в Запорожье неделю не вывозят МУСОР по адресу ул.Поштова 32-А !!!!! кроме жильцов , магазинов отходы сюда носит и поликлиника ... ВОНЬ , ШПРИЦЫ ПО ВСЕМУ ДВОРУ ! может надо начинать носить мусор на пр. Соборный ? где пахари , которые сражались за возможность вывозить мусор ??? где эти халявщики? кто может помочь найти управу на бездействие служб ?

Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в