В Запорожье представили нового прокурора

02.10.2017

В Запорожье представили нового прокурора

Сегодня в Запорожской областной прокуратуре состоялось представление недавно назначенного прокурора Запорожской местной прокуратуры №3. В мероприятии приняли участие городской голова Запорожья Владимир Буряк, работники прокуратуры, руководители районных администраций городского совета по Днепровскому и Хортицкому районам.

Руководителем Запорожской местной прокуратуры №3 стал старший советник юстиции Прихожанов Валерий Александрович. Прокурор Запорожской области Валерий Романов отметил, что у Валерия Прихожанова большой опыт работы на разных уровнях, поэтому он должен справиться с поставленными задачами.

Руководителя Запорожской местной прокуратуры №3 с назначением поздравил и городской голова Владимир Буряк.

- Прокуратура всегда стояла на страже закона. Так было, есть, и я уверен будет. Со своей стороны городская власть оказывала и готова дальше оказывать прокуратуре всю необходимую помощь в рамках законодательства, - отметил Владимир Буряк.

Отметим, юрисдикция Запорожской местной прокуратуры №3 распространяется на Днепровский и Хортицкий районы Запорожья.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |