В Запорожье полиция сменила транспорт: теперь ездят на велосипедах

28.08.2016

В Запорожье полиция сменила транспорт: теперь ездят на велосипедах

Патрульные полицейские на велосипедах приступили к работе в Запорожье. Как информируют источники в полиции, велопатрули с сегодняшнего дня будут дежурить на Прибрежной магистрали, на острове Хортица и в центральном парке города.
На сайте патрульной полиции появилось сообщение о том, что пока в Запорожье будут работать всего десять полицейских на велосипедах. Городские власти приобрели велосипеды и оборудовали им всем необходимым для качественного выполнения обязанностей и функций, которые возложены на полицейских.
Дежурство в Запорожье с помощью такого удобного вида транспорта поможет велопатрулям теснее коммуницировать с жителями города, а также фиксировать, выявлять различные правонарушениях в тех зонах, которые не доступны полицейским, работающим на автомобилях. Речь идет о пешеходных зонах Запорожья, а также о городском парке. Напомним, что теперь велопатрули работают не только в Запорожье, но и в Харькове, Киеве и других городах.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в