В Запорожье подросток попал в реанимацию, обкурившись кальяном

19.09.2016

В Запорожье подросток попал в реанимацию, обкурившись кальяном

Вчера, 18 сентября, в детскую горбольницу № 5 г. Запорожья был доставлен 17-летний парень с острым ингаляционным отравлением. Общее состояние подростка оставляло желать лучшего и он был госпитализирован в отделение реанимации. Со слов медицинских работников, парень обкурился кальяном в одном из городских кафе. Обстоятельства происшествия всё ещё выясняются. Информация передана в правоохранительные органы.

Джерело: VМесте


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |