
В Запорожье подросток попал в реанимацию, обкурившись кальяном19.09.2016 ![]() Вчера, 18 сентября, в детскую горбольницу № 5 г. Запорожья был доставлен 17-летний парень с острым ингаляционным отравлением. Общее состояние подростка оставляло желать лучшего и он был госпитализирован в отделение реанимации. Со слов медицинских работников, парень обкурился кальяном в одном из городских кафе. Обстоятельства происшествия всё ещё выясняются. Информация передана в правоохранительные органы. Джерело: VМесте |
Свежие новости
Пресс-релизы
|
Коментарії:
немає коментарів