В Запорожье патрульные проверяют состояние школьных автобусов: подробности

30.08.2021

В Запорожье патрульные проверяют состояние школьных автобусов: подробности

В Запорожье проходит активная подготовка к началу нового учебного года. Помимо мониторинга состояния учебных классов и столовых, в городе начали проверять школьный транспорт.

Так, в настоящее время инспекторы патрульной полиции проверяют техническое состояние школьных автобусов, маршруты их движения и проводят обследование участков улично-дорожной сети вблизи учебных заведений.

Работа в этом направлении будет продолжаться и далее. Основная задача – безопасность детей.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Запорожье с начала августа специалисты провели 1132 обследования учебных заведений по поводу готовности к новому учебному году: проверяли классы, столовые и меню. В результате, было предоставлено более 300 предложений по улучшению санитарно-технического состояния.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |