В Запорожье отметили День металлурга

15.07.2018

В Запорожье отметили День металлурга

Перед стартом концертной программы гостей праздника ожидала торжественная часть праздника. Публику познакомили с трудовыми династиями семей, которые работают на металлургических предприятиях города. Общий трудовой стаж одной династии в среднем – от 80 до 200 лет. Лучших работников промышленных предприятий города наградили памятными грамотами и подарками.

Слова благодарности металлургам за нелегкий, за такой необходимый труд озвучили представители власти: первый заместитель председателя Запорожского областного совета Егор Семенков и городской голова Запорожья Владимир Буряк.

- Я считаю, что день металлургов смело можно назвать вторым днем города. Ведь именно на металлургах держится Запорожье. Я хочу поблагодарить каждого из вас за тот тяжелый труд, который вы ежедневно отдаете предприятию. Соответственно, наполняете городской бюджет. У нас появляются новые парки, мы направляем деньги на ремонт жилого фонда, мы ремонтируем дороги, строим сегодня аэропорт, мы запускаем новый трамвай. Это все благодаря вам. Я от всей души поздравляю вас с праздником и желаю всем вам здоровья, мира и благополучия, - поздравил металлургов городской голова Владимир Буряк.

После торжественной части для присутствующих выступили звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса: украинская группа «А.Р.М.И.Я.» и легендарная группа Bad Boys Blue.

Организаторы мероприятия – комбинат «Запорожсталь» группы Метинвест при поддрежке городской власти.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в