В Запорожье открыли «Книгарню «Є» (ФОТО)

26.08.2017

В Запорожье открыли «Книгарню «Є» (ФОТО)

Сегодня, 26 августа, в Запорожье официально открылась «Книгарня Є». График работы книжного магазина с 09.00 до 21.00, без перерыва и выходных. 

Магазин находится по адресу пр. Соборный, 137 (недалеко от Интуриста, там где до недавнего времени было Freddo Cafe).

Отметим, что «Є» — это сеть книжных магазинов по всей стране. Специфика состоит в том, что в магазинах делают упор на продаже украинской литературы — как украинских авторов, так и переводной мировой литературы на украинский язык.

Также в магазинах сети проводят презентации отечественных авторов. Магазины сети есть в Киеве, Харькове, Львове, Ивано-Франковске, Виннице, Днепре, Тернополе, Ровно, Сумах, Хмельницком и других городах Украины.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |