В Запорожье откроют путепровод, соединяющий два района (ФОТО)

20.02.2019

В Запорожье откроют путепровод, соединяющий два района (ФОТО)

В Запорожье на следующей неделе по путепроводу по улице Калибровой, который соединяет Заводской и Шевченковский районы, пустят транспорт, но реконструкция будет продолжаться.

Как сообщается на сайте мэрии города, снизу путепровода уже отремонтированы два пролета, первый и третий. На данный момент остались работы в средней части, но для их начала необходимо согласовывать «окна», которые предоставляет железная дорога.

За время реконструкции были демонтированы контактная сеть и трамвайные рельсы, перенесены силовые кабели и сети связи. Разобраны дорожное покрытие и тротуары. Отлит новые тротуары. Покрытия тротуаров обработано специальными материалами, в результате они не такие скользкие, горожанам безопаснее передвигаться здесь пешком зимой.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |