В Запорожье обнаружили пакет с мертвыми котятами

19.12.2019

В Запорожье обнаружили пакет с мертвыми котятами

Неприятную находку обнаружили в ботаническом саду на улице Чаривной.

Об этом сообщает «Голос Запорожья».

Сообщается, что сотрудники ботсада подкармливают местных котов, и кто-то, видимо, узнал об этом и решил подкинуть им животных, чтобы не содержать самим.

Так, за забором на территории сада был обнаружен пластиковый пакет с десятком мертвых котят.

На днях сотрудники обнаружили за забором, на территории сада, жуткую находку – пластиковый пакет с десятком мёртвых маленьких котят, которые, судя по всему, задохнулись до того момента, как и увидели.

Судя по всему, неизвестные таким образом решили избавиться от лишнего “груза”. Увы, к моменту находки, все пушистики не подавали признаков жизни.

Такое происходит не впервые, говорят работники сада. Некоторые люди, не зная, что делать с многочисленным кошачьим или даже собачьим потомством, просто подкидывают его на Чаривную, хотя сотрудники, к сожалению, не принимают животных на содержание после потери любимого питомца.

В Запорожской области застрелили пса-чемпиона (ФОТО 18+)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |