В Запорожье Набережную очистили от скандального кафе — ФОТО

15.09.2016

В Запорожье Набережную очистили от скандального кафе — ФОТО

От кафе «САДКО» на Набережной не осталось и следа. Строительство признано незаконным, и вчера 14 сентября специальной техникой по решению суда, сооружение было демонтировано.

Об этом на своей странице сообщил прокурор запорожской прокуратуры № 2 Роман Мазурик.

«Наконец-то 14 сентября выполенено решение хозяйственного суда про обязательство ООО «Скарабей-7″ освободить самовольно занятый земельный участок на Набережной магистраоли и снести сооружения, расположенные на данном участке. Никто не имеет права самовольно захватывать земли территориальной громады г. Запорожья,» — отметил прокурор

До этого «САДКО» несколько лет беспрепятственно проработала на Набережной.

Напомним, недавно усилиями запорожской прокуратуры №2 в собственность города была возвращена недвижимость родственников  запорожского чиновника Ивана Кузьменко.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |