В Запорожье на площади Запорожской установят Государственные флаги Украины

19.08.2016

В Запорожье на площади Запорожской установят Государственные флаги Украины

В Запорожье продолжается подготовка к празднованию Дня Независимости Украины и Дню Государственного флага Украины, которая включает в себя и благоустройство территорий города.

Сегодня такие работы проходят и на площади Запорожской, возле постамента, где ранее находился памятник В. И. Ленину. Накануне праздников, постамент и территорию вокруг него решено облагородить.

Работники коммунальных предприятий сегодня работают на верхней площадке постамента, устанавливая флагштоки. Ко Дню Государственного флага на них поднимут Государственные флаги Украины. В понедельник коммунальщики будут выполнять декоративное оформление постамента.

Отметим, что одновременно с этим в Запорожье продолжается изучение общественного мнения относительно реконструкции площади Запорожской, рассматриваются различные проекты и предложения. Окончательное решение по этому вопросу не принято, но в любом случае это будет сделано с учётом мнения горожан.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в