В Запорожье коммунальщики посыпают дороги и тротуары антигололедные смесью

22.01.2019

В Запорожье коммунальщики посыпают дороги и тротуары антигололедные смесью

Днем 21 января в Запорожье пошел дождь и в связи со снижением температуры воздуха начала образовываться гололед. На дороги города сразу вышла техника, которая расчищает и посыпает антигололедными материалами тротуары и улицы.

В первую очередь были обработаны основные транспортные магистрали. Также во дворах города, где была необходимость, тротуары обработали противогололедной смесью. Контроль за состоянием дорог ведется круглосуточно. С трех часов утра 22 января бригады сменились и продолжили работы по обеспечению жизнедеятельности города. За этот период было использовано 72 тонны отсева и 1,2 тыс. тонн смеси. Работы продолжаются.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |