В Запорожье известный рэпер Yarmak дискутировал с молодежью о современной культуре

07.12.2018

В Запорожье известный рэпер Yarmak дискутировал с молодежью о современной культуре

В Запорожье проходит трехдневный форум для активных молодых людей Запорожья «Молодежь страны». Активная молодежь города вместе с ведущими бизнесменами, чиновниками, культурными деятелями и специалистами образования обсуждают актуальные проблемы и определяют формулу, по которой молодой человек может развиваться и быть успешным в Запорожье.

Как отметил заместитель городского головы Анатолий Пустоваров, такие мероприятия позволяют через наиболее активных молодежных лидеров сотрудничать со всей молодежью Запорожья.

- Вместе с запорожским молодежным активом мы нашли удачный формат общения, при котором мы напрямую можем услышать запросы, проблемы молодежи, а также, со своей стороны, предложить помощь и поддержку. Я уверен, что такой формат общения поможет решить главный вопрос - как создать необходимые условия, чтобы молодежь оставалась в Запорожье, а также, как молодые люди могут использовать свой потенциал на пользу самих себя и города, - рассказал Анатолий Пустоваров.

Третий день форума посвящен досугу, культуре, спорту. Среди спикеров - известный украинский рэпер Yarmak. Он говорил с молодежью и о современной украинской эстраде, и о общечеловеческих ценностях, которые составляют основу гармоничного развития личности.

Открытое общение в формате «вопрос-ответ» создало непринужденную атмосферу доверия и открытости. Участники форума с удовольствием задавали вопросы спикерам и получили от них развернутые ответы и идеи для размышлений.

В завершение форума организаторы подготовили для участников вечеринку с выступлением популярного украинского певца Yarmak.

Напомним, молодежный форум «Молодежь страны» организован управлением по работе с молодежью департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета. Участие в мероприятии приняли более 600 человек.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в