В Запорожье изменили территориальное закрепление домов за учебными заведениями

11.11.2019

В Запорожье изменили территориальное закрепление домов за учебными заведениями

Сегодня, на сайте Запорожского горсовета появился проект решения горисполкома о том, чтобы изменить закрепление территорий в Запорожье за учреждениями общего среднего образования.

Отметим, что закрепление территорий происходит в соответствии приказом Министерства образования и науки Украины от 16.04.2018 № 367. Так, департамент образования и науки Запорожского горсовета
ежегодно анализирует результаты распределения и закрепления территории обслуживания по заведениями общего среднего образования.

Со обновленным списком закрепленных территорий можно ознакомиться ниже. В нем указано какие адреса относятся к тому или иному учебному заведению.

o_1dpcm4np2hui2211o0mkeqc7ia
Две запорожские школы оборудуют современными медиастудиями

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |