В Запорожье две маршрутки временно изменят схему движения

27.03.2020

В Запорожье две маршрутки временно изменят схему движения

С 30 марта две запорожские маршрутки временно изменят схему движения из-за ремонта водовода по улице Электрической в Заводском районе.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, известно, что с 30 марта и до завершения работ движение транспорта на участке от ул. Проезжей до пер. Старого будет закрыто. В связи с этим изменить работа двух маршрутов — №26, №51.

Схема объезда будет следующая:

в направлении железнодорожной станции Запорожье Левое через ул. Проезжую, ул. Литературную, пер. Старый;, в обратном направлении через ул. Старый, ул. Софиевскую и ул. Проезжую.

Напомним, как ранее сообщал «Акцент» Кабмин изменил лимит численности пассажиров в общественном транспорте. В тех городах, где общественный транспорт продолжает ходить, введены новые лимиты на число пассажиров в салоне.

Если раньше действовала жесткая норма — до 10 человек в салоне, то теперь разрешено впускать больше пассажиров — до 50% от числа сидячих мест. Новые правила провоза пассажиров были установлены 25 марта на заседании правительства.

«БасТур» выделил 4 автобуса для подвоза медиков больницы в Запорожье

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в