В Запорожье для котиков построили дом на дереве (ФОТО)

28.02.2019

В Запорожье для котиков построили дом на дереве (ФОТО)

В Запорожье, в Парке трудовой славы, построили домик на дереве для уличных котов.

Домик заметил запорожский журналист, который и сфотографировал интересное строение, расположенное прямо на дереве, передает «МИГ«.

Интересно, что котики реально там живут, спасаясь от собак и холода.

Джерело: akzent.zp.ua


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |