
В Запорожье для котиков построили дом на дереве (ФОТО)28.02.2019 ![]() В Запорожье, в Парке трудовой славы, построили домик на дереве для уличных котов. Домик заметил запорожский журналист, который и сфотографировал интересное строение, расположенное прямо на дереве, передает «МИГ«. Интересно, что котики реально там живут, спасаясь от собак и холода. Джерело: akzent.zp.ua |
Свежие новости
Пресс-релизы
|
Коментарії:
немає коментарів